Перегляд одного допису
Старий 29.03.2016, 22:38   #472
Денисик
 
Аватар для Денисик
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 673
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Встану раньше Вас, приду и сяду на вымостку(закон не запрещает)... И таким же "макаром" обращусь к Вам, когда придёте. Что, бить будете??? Если нет как будем решать вопрос тогда???
Да нет конечно, сначала попрошу культурно слезть с вымостки, если упэртый, то мать его ......я найду где половить и знаю какие вымостки могут быть свободны сегодня. Но упэртые оооочень редко попадаются. Вымостки в основном ставят люди либо пенсионеры как правильно говорили,либо люди которые ходят на рыбалку практически каждый день (работают сутки /трое). В моем случае было 3 дня я ловил, 3 дня напарник (могли себе раньше так позволить). Только с весны и до июня( спасалка) потом до холодов (гатка). Это я все про Наталку говорю. Так без проблем вымостка всё время на спасалке была свободна с июня, ловите кто хотите.
И поверьте ооочень мало людей которые просто так, лезут целеноправленно половить рыбу на чужую вымостку не узнав хотя-бы у соседей по вымостке о свободности этого места
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Между нами рыбаками, без обид.... Вымостка в Киеве- это претензия на,
конкретное, "место на берегу".... Всё остальное, ИМХО, оправдания.
Согласен на 99%, но если Вам доставить удовольствие на гатке к примеру практически с заброса оставлять кормак или поводки в завале.
Это я к тому что вымостка стоит на завале, и позволяет без потерь вывести снасть.
Цитата:
Допис від Rovini Переглянути допис
На земельных участках дна рек, морей, озер, водохранилищь и других водных объектов могут проводится работы, связаные со строитнльством гидротехнических сооружений, углублением дна для судоходства, добычей полезных ископаемых( кроме песка гпльки и гравия в руслах малых и горных рек),проклрдкой кабелей, трубопроводов других комуникаций, а также буровые, геологорозведочные работы. Для других нужд, кроме изложеных земельные участки дна водоемов использоватся не могут.... А теперь скажите что ваша вымостка парит в пространстве, и поэтрму вы не нарушаете закон. Река, как и берег- это собственность народа Украины, и поэтому строить свои , какие либо сооружения на ней- вв не имеете никакого права. В силу своей воспитаности- я ищу место на берегу, но когда такого нет, а есть свободная вымостка, то мне, простите- насрать чья она, поэтому я на ней стану и буду ловить, и зделать вы , ничего с этим не сможете.
Ключевое слово временные конструкции которые можно и нужно демонтировать в необходимости проведения работ и т.д.
Денисик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (29.03.2016), МаксимусС (29.03.2016), ОСК1982 (30.03.2016)