Перегляд одного допису
Старий 26.10.2010, 15:24   #38
Jaga
 
Аватар для Jaga
 
Реєстрація: 27.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 644
Сказал(а) спасибо: 1.503
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 235 сообщениях
Короткое удилище..длинное.. американский хват..европейский, японская подсечка, гваделупская проводка.. Для себя понял одно - ЛИШЬ БЫ ВАМ НРАВИЛОСЬ И ПОЛУЧАЛОСЬ! Бросайте, проводите, подсекайте и ловите как Вам нравится, и как Вам удобно. И с аффтаром статьи согласен целиком - нету каких то жестких норм и правил, все индивидуально, и каждый решает для себя. Сам думал что ДБ - это по поверхности щуг гонять, а первая ДБхая - с глубины 8 м. на фатсо. Что 1.8 палка длинная - а счас хочу уже 2.1м...ну или хотя бы 1.9..лишь бы легла. Что руки будут отваливаться -- а при часике лайтджига как то больше устаю, чем от гонений тонущего слайдера 12ки по мелководью. Главное - не зацикливаться на каких то правилах, пробовать, делать и ловить. В конце концов это все на уровне инстинктивных эмоциональных ощущений. Все моя имха...
Красивых и ярких Вам поклевок!

В качестве оффтопа - поговорим о длинных кидабельных палках аки для пулбейтов-свимов-бульдогов.. Может станет актуально. Желательно из того, что продается у нас или реально заказать ))
Пока кроме одного зальта я ничего не нашел. Из такого что бы пойти и купить...
Jaga зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan1 (26.10.2010), KaLAN (26.10.2010)