Перегляд одного допису
Старий 18.09.2010, 11:30   #42
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Это случилось , когда я впервый раз выбрался на рыбалку с безинерционкой. Не знал что так калебло будет далеко лететь. Было это на заливах "Жовтня". Не далеко от водонапорки... Сейчас там уже пески.
Короче...
Одним, ну очень тёплым сентябрським деньком ловили нашей старой компашкой. Колебло приличное. Ведь я до этого ловил на неё используя "Невку" с леской 0,4 и 0,45. Застройка тех Жовтеньских протоков только началась. Представте..
Протока. не очень узкая и не очень широкая. Стоят три рыбачка, ну и я герой случившегося. У всех новенькие мясорубки. А на том берегу, стоит женщина чуть младше бальзаковского возраста, загорает, раставивши руки в разные стороны. Вот я отвожу дугу, замахиваюсь и бросок. Тяжеленькая колебалка летит... летит... летит. И БАЦ. приземляется. И куда бы Вы думали? Прямо тройником за лифчик между "шапочками". Ну и один мой коллега по рыбалке (Серёга Ковальчук) кричит : "Подсекай !!!". И я конечно подсёк. Снял я эти вот лифчиковые шапочки у женщины с грудей. Да так что застёжка у лифчика на спине не выдержала и оторвалась. Вытянул я верхнюю часть купальника без подсаки.
Что потом началось на обеих берегах!!!!!!!!!!!! Это нужно было видеть и слышать. Матюки с одного берега, а дикий ржать с другого возле меня.
А я стою.....
Всё это потрясающее юморное действие видел наш Домовой Петрик Сергей Евгеньевич.
Прошло столько лет, а мы сейчас вспоминаем и слёзы текут от смеха.

Востаннє редагував Алексей(Снегирь): 18.09.2010 о 11:46.
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей