Перегляд одного допису
Старий 01.04.2010, 11:18   #34
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Тяглэ

Решили с товарищем прогуляться утречком на одну из заток суперсекретного харьковского озёрного карьера. Пополоскать резину, воблы погонять...
Неспеша остался позади "пыжик", вот и знакомый забор. Голодная свора милых сердцу собачек радостным лаем приветствовала в надежде урвать с щедрых рыбацюк кусочек сальца с хлебом. Тяглэ встретило широкими промоинами. Но наша цель-ближняя затока, которая по слухам, уже свободна ото льда-земснаряд вовсю уже качает оттуда песочек для намыва нового микрорайона...
Вот и она...Знаю, где живёт там мама-хая, которую летом пытался достать разными способами, но или очень стара и питается одними жабами, или...вобщем сидит она под корчиком и ни на что не реагирует. А злобный её фэйс выглядывает из укрытия на глубине 2м.
А...была не была! Не хочешь, так я тебя всёравно достану. Не мытьём, так...4-тверником
Товарищ с любопытством наблюдает как я её доставать буду. Прицелился, лёгенький прицельный заброс. Даже не шевельнулась. Спит штоли? И во сне с кувшинки жабку зубками ням-ням...
Дрыг-дрыг и ЕСТЬ! Сопротивлялась очень даже...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  драч!!!.jpg
Переглядів: 1402
Розмір:  131,8 КБ
ID:	62323   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  сопротивляется.jpg
Переглядів: 1483
Розмір:  93,8 КБ
ID:	62324  
kvn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей