Перегляд одного допису
Старий 12.07.2019, 21:07   #54
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Прибыли на место рано утром, а пригласил меня давний приятель - огромное ему спасибо. Замечательная это вещь – рыбацкое товарищество. Естественно, фидер, естественно, по 100 г…кормушки (а не то, о чем все подумали). Замешался на Флагман Про некст лещ с добавкой Бельгийский лещ и ячневой каши. Но в процессе ловли пришлось затемнить все это дело. Из черной –пречерной прикормки у меня был лишь Трапер, поэтому он туда и отправился. и дополнительно ароматизировать на всякий случай - корицей. Товарищ показал класс- налупил лещей, да еще и подуста уговорил граммов на 800. У меня же с утра тихо.. Увеличиваю дистанцию, меняю крючок…поклевка! От избытка чувств, насмотревшись холостых поклевок, благополучно оставляю крючок в пасти рыбины. Ха-ха. За первого слитого..леща на точке)).
Тут подъезжает машина..и появляется наш третий приятель, которого не видели уже давненько. Причем заранее не созванивались. Встреча Домовых на Десне – иначе и не назовешь)
К обеду потихоньку расклевалось, приноровился к местным осторожных поклевкам. Да и крючок сменил на более результативный Flagman Skimmer and Zope, который мне дал приятель (Zope - это синец, а не то, что. возможно, кое-кто подумал)). Несколько подлещиков и леща уговорил…
Насадка – опарыш и красный, но на белого клев был лучше. Отловился нормально, всегда бы так. Ну, за друзей! Всем правильным – НХНЧ!



Бронзовые красавцы реки. Там еще хвостик из садка выглядывает...и он там, товарищи, не один!))



Первый пошел!



Папа Ву зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей