Перегляд одного допису
Старий 29.02.2016, 17:24   #1758
геммолог
 
Реєстрація: 21.01.2010
Звідки Ви: Черноморск(Ильичёвск)
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 136 раз(а) в 32 сообщениях
Подпишусь на платную версию форума без рекламы!

1. Форумный поисковик не работает. Активное окошко открывается, но при первом наборе текста оно пропадает. Но выход есть! Можно написать искомую фразу, скопировать её в память телефона, а потом ввести в поисковик форума.
2. Такое же активное окошко с личными сообщениями тоже...не активное. Конечно его кликнуть можно, но в список личных сообщений не попадёшь. Просмотреть личные сообщения можно из своего кабинета.
Я бы воспринимал все эти препятствия вроде как "труднее достанется - дороже ценится", если бы не одно "но". На форуме огромное количество рекламы, которая кликается и открывается без всяких проблем. Очень хороший форум, но с избытком перегружен рекламой. Думаете ошибаюсь? Давайте устроим голосовалку, поглядим как думают остальные!
А пока для меня актуален вопрос, обозначенный в названии поста.
На комментарии вроде "возьмите нормальный компьютер вместо смартфона" или "проведите нормальный интернет" могу добавить, что с удовольствием приму ваши услуги в качестве Санчо Панса! Мой любимый телефончик легко помещается в кармане и не мешает носить его вместе со щитом и копь...пардон, автоматом, броником, шлемом и боекомплектом.))) Я конечно постараюсь договориться с ротным насчёт того, "кто вы такой и что здесь делаете", но уговаривать непробиваемого комбата вам придётся самостоятельно. Добраться к нам очень легко : Донецкая обл., Мариинский р-н, 14 бригада... Остальные координаты дам в личку (кто его знает - может кацапы тоже наш форум читают).
По поводу скорости инета я тоже могу подсказать. К сожалению, ближайшие работающие базовые станции Интертелекома находятся в рублёвой зоне - в Донецке и в Еленовке. Чтоб не строить новые (это недешёвое дело, уж поверьте!) предлагаю отбить наши вышки у сепаров! Боеприпасами, так и быть, поделимся!)))

Востаннє редагував геммолог: 29.02.2016 о 17:35.
геммолог зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням