Перегляд одного допису
Старий 23.07.2012, 12:46   #11
Kop
 
Аватар для Kop
 
Реєстрація: 27.04.2011
Звідки Ви: г.Остер, Работа-AGRO-REGION
Дописи: 75
Сказал(а) спасибо: 5.632
Поблагодарили 946 раз(а) в 64 сообщениях
Сорокоши 21072012

Выбрался поквочить в этом году 1 раз(работа мать ЕЁ), и разом полностью испытать новый квок на большой воде. Когда выезжали погода была супер, а когда приехали на базу, это ближе к 13.00 то начали нападать тучи а потом вообще пошел дождь хоть и небольшой но все же не приятно. Но одев плащ, и учитывая то что первый раз выехал настрой был и только. Мерзкая погода мне кажется испортила не только настроение но и клев, хотя подъемы были и хороших особей но они шли немножко за приманкой, или вообще только подрывались на метр полтора ото дна и прятались.
В процесе рыбалки правда было несколько покльовок хорошего сома, но как то очень не уверено. Зато мелочь атаковала практически на каждой ямке, и как сумашедшая, у меня за пол дня была израсходована практически вся наживка которой обычно хватает на целый день. Наживка - перловица, пиявка. Из улова одна пиявка где-то на 1,5 кг, так как крючки у меня большие и заглотил он не далеко и практически не поврежденный отправлен звать матушку, бабушку,дедушку, папачку - но.....

Всем СПАСИБО, УДАЧИ И ХОРОШИХ ВАМ ТРОФЕЕВ, с УВАЖЕНИЕМ СЕРЁГА!!
Kop зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей