Перегляд одного допису
Старий 09.10.2017, 11:11   #19
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Спасибо Тёмыч. Я уже определился с лодкой. kolibri km-280dl
Буду под неё б/у мотор пятёрку искать. Сначала хотел новый брать 2.5 - 3.3, а потом вспомнил то, что мне Ян говорил и решил взять бэушный. Те же деньги получатся что и новый 2.5.
Странное решение для лодки "эгоиста", особенно учитывая вес комплекта, Вес колибри 280DL 45кг, а вес полноценной лодки 350 НДНД 44кг. Сейчас Вы скажете что этот вес находиться в двух сумках примерно по 20 и 25 кг.Но, вес шкуры 350 лодки с НДНД всего 35 кг, а весла с банками можно вообще никогда не доставать с багажника.
Итого при покупке колибри Вы имеете Геморой сборки разборки жесткого пола , две сумки с лодкой ( которые нужно поместить в Гольф) + Мотор 5 лс+ бак на 12 литров( который тоже не маленький ), ну и конечно же маленький кокпит.
А вот при покупке 350 НДНД у Вас будет 1 сумка весом 35 кг которая легко ложится на заднее сиденье любого авто,собирается и разбирается просто накачиванием, огромный кокпит где вдвоем не тесно и мотор с баком ложится в багажник.
Ну и ходовые характеристики лодки с НДНД с 5 лс можете посмотреть вот здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...=141463&page=3. Паелка с таким движком будет нервно курить в сторонке.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: