Перегляд одного допису
Старий 02.01.2015, 13:04   #660
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
сли уж и говорить о чём-то, то всё-таки хотелось бы каких-то конкртных аргументов. Какой должен быть "недозалив" шоб не ё..ло? ПРоценты? Литры? Кубические сантиметры? Где та грань до которой не ё.., а после ё?
чесно - не знаю...прошу заправить а они всегда лью 40..мабуть шото знают
Цитата:
Можно? Я хез - как можно в трёхлитровую банку налить 5 литров воды? Я именно об этом и пытался сказать
а причём тут это? я ж написал- в 35 литров задавливают 33-34...при чём это -откровенно давятну помниш это когда отсекатель начинает "дырчать" а потом ваще перестаёт качать- значит уже некуда отсекатель помоему по классике настроен недозаправлять дето 15-20 %от объёма
Цитата:
Наверное, смотря какой баллон , но я спорить не буду, бо точно не знаю, впускной клапан у всяких баллонов для горелок и печек, есть по-любому, сработает он в "обратном" направлении при превышении давления - не знаю
ну смотри..в машине когда подключаютса - там ничё не откручивают просто посоединяют заправочный штуцер...потом под давлением открывааетса клапан - пошла заправка...заправка бытового балона несколько другая...прикрутили по резьбе - переходник...открыли вентель на балоне...задули-закрутили вентель...нет там клапана..наверно по этому эти балоны требуют опробации
Цитата:
Гложат меня очень большие сомнения, что речь о баллоне не с пропаном, а с метаном
а разве метан используют в бытовых целях? там балон как "кислородный" его фиг пустой подымеш
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням