Перегляд одного допису
Старий 03.03.2017, 17:19   #642
Павел 2015
 
Аватар для Павел 2015
 
Реєстрація: 21.10.2015
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 326 раз(а) в 62 сообщениях
Эхолот

Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
Часть - 1
Как оказалось в навесной самопальный карман, изначально сделанный для преноски гирлянды отлично влез акум, ехолот и еще осталось место для датчика... внутури добавил утеплителя, чтобы не болталось и не гремело

Довольно удобно и делов только найти подходящую емкость из под чего-нибудь...
Часть - 2
Но радость продолжалась недолго Марк посадил акум на 3.2А за пол дня
Ну просто фатальное невезение мне с этим Марком, то купил не тот датчик взял маленький ак. 1.3А сел очень быстро, купил 3.2 тоже не хватает
Не знаю что делать? Варианты пока вижу такие
1. Купить большой ак. - откидываем его сразу гав-гав-гав-...
2. Разобраться с настройками, возможно отключить жпс, не знаю Кстати вопрос его можно прошитьс на рус. языке в Навионике или еще где-то?
3. Купить компактый эхолот - этот вариант мне нравится больше всего. Но рашапрактик не хочу, а есть ли что-то удобного, надежного, компактного и экономичного по потреблению
4. Ну попробовать свой старенький Лоуренс 52 с зимним датчиком, он вроде должен быть намного экономичнее, разъёмы вроде одинаковые
Буду благодарен за любые советы, мнения
Кармашек, просто респект. Я пока не владею эхолотом, но сейчас эту тему вентилирую. Хотел купить англо версию, ее продают на штуку - полторы дешевле, но узнал, что перепрошивка(русификация) 1400 грн. стоит (для инфы по Вашему вопросу). По поводу аккума - 068-081-75-57 или сайт www.bezzaryadki.com.ua - там предлагают очень заманчивые решения.
Павел 2015 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Кузьмич (03.03.2017)