Перегляд одного допису
Старий 21.04.2011, 13:22   #21
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Вам бы скромнее себя вести не помешало бы. Мы не в разливайке каневского автовокзала. Но это такое, воспитывать незачем.
Собственно зачем я написал свой пред пост. Там запрет. Но по моральным или еще каким понятиям инспекция рыбачков с удочками не трогает.
Завтра (условно), вдруг поменялся состав инспекторов, например "поменялись" с другой областью на период нерестового запрета, по аналогии с гаишниками, когда их командировали в другие области что б не было круговой поруки. и пошли шуршать бланками протоколов и тем же местным дедушкам с удочками и гостям тех мест выписывают штрафы.
В разливайках ни в Каневе ни в Киеве не сижу и даже не захожу (статус по должности и в Каневе и в Киеве не полволял, т.к. был и есть человеком публичным), как минимум кафе, а вообще люблю на природе, будь то зима или лето. Далее. Еще раз повторяю, что я не призываю ехать на рыбалку в Канев, а дал инфу о том, что начал проклевывать карась. Кроме того на просьбы адекватных Домовых даю инфу о ходе плотвы. Что касается вашего поста, объясняю, что как бы не менялись инспектора (я лично пережил пару смен, кроме того их всех заню, а они меня) они реально будут закрывать для ловли только откос ГЕС, и совместно со служащими шлюза - стенку шлюза и заповедника-острова. В остальном если придерживаттся правил рыболовства им нужно закрыть для довли ВЕСЬ город и ВСЕ пляжи и шпоры почти до Тараски по правую и левую стороны. Еще раз вас уже прошу не пугайте людей. Любительская рыбалка РЕАЛЬНО в Каневе запрещена на откосе ГЕС, островах (заповедника) и в шлюзе и то возле стенок.

Востаннє редагував Влад01: 21.04.2011 о 13:27.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Рибалочка (02.04.2017)