Перегляд одного допису
Старий 06.08.2010, 14:04   #37
masik_i_Ko
 
Аватар для masik_i_Ko
 
Реєстрація: 16.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 106 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Допис від Ajar Переглянути допис
... Недостатки - запах масла и бенза ...
Я еще выхлоп смердючий (особенно если тролиш по ветру - сидиш как ежик в тумане), головная боль от этого самого выхлопа, шум в голове после дня рыбалки на В8 ..., и что бы тут не говорили об уходе за совкомотором, о качестве бенза и масла - огромная вероятность вернутся на веслах ... Хотя, как альтернатива веслу совкомотор - это выход.
У меня был Ветерок 8, ТО делал у одного кулибина чуть ли не перед каждой рыбалкой, моторчик заводился с пол оборота в любое время года, работал ровно, я на нем и тролил и лётал ... проблем по большому счету не знал (правда пару раз на веслах возвращался, поломку на воде устранить своими силами не вышло бы, капитальные такие поломки), ну возил в лодке набор инструмена, мелкие запчасти к мотору, штук 6 свечей да и по мелочи так всякого ... вообщем все в детский ранец помещалось ..., ну занимало все это добро чуть-чуть места в надувнушке ...
Но вот честно, пересев на сузу 2.2, купленую бу, я реально начал получать удовольствие и от рыбалки, и от природы, и от общения с напарником по рыбалке ... вобщем полный релакс от процесса ...

ИМХО: если сильно картит - совкомотор, если нет - потерпеть, подкопить, и однозначно буржуйский девайс
masik_i_Ko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням