Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 20.01.2017, 13:32   #64
Алексей, сервис AQUASTAR
 
Реєстрація: 29.12.2016
Звідки Ви: Киев. Менеджер службы сервиса и гарантийного обслуживания компании AQUASTAR.
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Павел 2015 Переглянути допис
Три года был счастливым обладателем гребной лодки в 249 размере. Из плюсов могу отметить, что швы у меня не расклеивались, хотя лодка почти постоянно находилась на солнце. Не порадовали следующие моменты:
1. Хреновая фурнитура лодки, а именно на 3 или четвертой рыбалке оторвалось весло (пораскручивались саморезы на уключинах) и чуть позже, на 5-6 рыбалке порасклеивался леер на концах. Вещь конечно исправимая, но осадок остается не приятный.
2. За 2 года отклеились обе наклейки Аквастар. Честно говоря я даже порадовался, т.к. весят они под кило(2шт.), а погребушки, многие рыболовы покупают, из-за отсутствия личного транспорта, в том числе и я таскал на горбу. Но вам, как производителю, наверное, должно быть стыдно использовать дешевый клей.
3. Защитная канавка на носу лодки - сомнительное преимущество, т.к. многие, в том числе и я, предпочитают ролик и рым утку. Для того, что бы их приклеить, приходиться либо отрывать Ваше "преимущество", либо клеить сбоку от него, что не удобно в использовании.

Не хочу Вас обидеть, но лично я могу сравнить Вашу лодку с Украинской машиной "Таврия". Вроде и машина, но куча неприятных недоработок.
Павел, здравствуйте!
Вы наверное ошиблись или мы Вас неправильно поняли – Вы пишите, что у Вас оторвалось весло из-за того, что раскрутились саморезы на уключинах??? Этого не может быть. Весло держит колпачок на штоке уключины.

Мы уже рассказывали в одном из первых сообщений о том, что имели проблемы с бракованной фурнитурой.

Видимо к Вам попала лодка из этой партии. Поэтому и оторвались логотипы. Сейчас мы устанавливаем нормальную фурнитуру. У нас есть выставочная площадка, где можно посмотреть любую лодку и увидеть всё своими глазами. Мы находимся в центре города на Печерске. Возле метро Лыбедская в 150 метрах находится завод Патона – наше местонахождение. Всем, кому интересно, могут приехать к нам и убедиться лично в моих словах. Улица И.Кудри, 5.

Мы ремонтируем много лодок, не только АКВАСТАР, и многие приходят к нам с концевиками лееров, которые завязаны узлом или примотаны изолентой. Проблема достаточно распространенная, но мы давно ее решили. На новых лодках АКВАСТАР такой проблемы больше не существует.

Если нужно установить ролик и рым, то защитная канавка для якорного каната только помогает в этом. У себя на сервисе я устанавливал очень много и роликов, и рымов. Ролик нужно размещать между якорной канавкой и носовой ручкой. Он должен быть установлен как можно больше наружу, чтобы якорная верёвка, свисая под весом якоря, не касалась лодки, и места там как раз достаточно. А для рыма самое удобное место – сверху на носовом баллоне, с небольшим смещением внутрь лодки. При таком правильном расположении якорная канавка защищает лодку на промежутке между роликом и рымом. Я увидел на выставке в Дюссельдорфе на итальянских лодках уже готовый такой блок: ролик-канавка-рым. И мы собираемся сделать такой же элемент фурнитуры в ближайшее время.

Если лодка ещё у Вас, то давайте сделаем так, чтобы она попала ко мне. Если же она у кого-то другого, то дайте мне его контакты, чтобы я всё уладил, и человек пользовался своей лодкой долго и с удовольствием.

Я обещаю, что эта лодка превратится для Вас (или для нового владельца) в маленький Мерседес
Алексей, сервис AQUASTAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Korry_fisher (27.02.2017), Павел 2015 (20.01.2017)