Перегляд одного допису
Старий 14.06.2019, 23:54   #52
Tyomich
 
Аватар для Tyomich
 
Реєстрація: 07.07.2015
Звідки Ви: Сумы, Полтава
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 1.935
Поблагодарили 6.987 раз(а) в 192 сообщениях
После недельного отдыха на югах руки уже вовсю чесались порыбачить, тем более брат не так давно проплылся по верхнему Пслу и отвёл душу на голавликах, пусть и небольших. В воскресенье 9 июня я наконец-то открылся на лодке по Сейму в этом сезоне. Рыбалка к сожалению не удалась, жара была неимоверная, хоть рыбка и гуляла (особенно жерех), но клевать на наши приманки не хотела. Рыбачили с 6 до 16, надвигающаяся гроза нас прогнала с ожидаемого вечернего клёва. От нуля ушли, но результат более чем скромный - больше всех отличился Роман - у него активе 3 некрупные щучки, одна до полкило, две от полкило до кило, все на твич, а также один мелкий голавлик. У меня всего три окушка небольших и три жерешка малыша (самый крупный до 300 грамм, остальные порядка ладошки), работали топвотеры Жакал Чабби Пенсил и Чабби Поппер, а также микроколебалочка Мио от Шостка Спун. У брата примерно такой же результат - несколько окуней до 150 грамм, несколько голавликов малышей и один микрожерешок. У него тоже в фаворе был волкер, только усамовский Энпитсу. Твич и джиг игнор, по одной реакции щучки и то без поклевки и у меня, и у брата. Были выходы и неплохих жерехов на топвотеры, но вхолостую. У отца сбыл пролет полный. Как-то так... Но оскому сбил, теперь на работу...









Еще фото






Tyomich зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей