Перегляд одного допису
Старий 30.08.2012, 22:46   #86
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
о?

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
туда-обратно получилось дэсь 1060 км, перед поездкой зарядился по полной, хотелось на одном баке и туда и обратно, но таки не получилось,
а сколько бак и сколько проехал на нём по трассе?...у мну получилось на баке - до момента "загореллась лампочка и показала шо до заправки типа 168 км осталось) 750км...дозаправился на всяк случяй в Севастополе
пала талонов дизельных с собой 200литров - ни де не могу заправитт!!! нев Крыму КЛОшных партнёров по талонам...тока смарткарты обслуживают...приходицо за деньги заправляцо...абидна

Цитата:
Например, сходу включаешь кондёр и, уже как не едь, расход показывает побольше.
Андрей- а шож ты хочеш? за комфорт - нужно платить :-(...по расходу дизеля можеш с Демоном посоветовацо - он в этом деле умныйю...уважаю...
к стати щя буду ставить оптимизатор зажигания ...фича такая для дизелей..мона расход уменьшить..мона "кобыл" добавить...хорошая штука...
Цитата:
Виталь, ты выше там про тюксоны читал? Как бы не оказалось, что этот спортейдж - те же яйца, только с боку
по тюксонам как написано а ТТХ так и получаетсо...там без обмана...ну по расходу по крайней мере...так шо думаю шо с киа та жэ история будет...главное - расход и автомат а остальное - шо можно требовать от переднепривода?

Цитата:
сегодня даже сфоткал
мля ! Димыч!!! красавчег!!!! машина в смысле :-))) ..ну и ты тоже:-) ..в хорошем смысле этого слова ессесно :-))

Востаннє редагував vub: 30.08.2012 о 22:55.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (30.08.2012)