Перегляд одного допису
Старий 17.03.2016, 21:43   #216
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Справедливости ради, давайте тогда увеличим штраф и за перелов нормы, и за вылов недомерков. До уровня, чтобы не повадно было!
Возможно. это повредит развитию УЛ, но зато трофейная рыбалка явно воспрянет!
Для справедливости нужно понимать что норма по вылову и размер рыбы писали в 90 года а тогда после распада СССР скажу я вам с рыбой и с трофеями было все хорошо и ловили даже в Киеве не плохие экземпляры и ловили все норму и больше нормы и рыба всегда была но кризис в стране и большая часть людей которые живут по берегам рек занимаются рыбой .
Обложить штрафами можно все что угодно но популяцию рыбы это не вернет А рыбак любитель прокатывает 1000-чи.гр на снасти на бензин и видит рыбу сортированную по размеру сетки сейчас трофей найти можно охр неть . Я за последние 3 года не поймал ни одного трофея
То есть по закону это тяжелее 3 кг. А раньше ловил частенько пару раз в месяц точно.У меня половина знакомых снасти поп радовала и видит рыбу только в магазине и в отчетах на Общялке скоро будет только поплавали вождухом подышали
А вот навести порядок на реках увы это как с бурштыном у нас в стране без топора не отгонишь.
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sever (17.03.2016)