Перегляд одного допису
Старий 26.10.2016, 12:44   #304
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Скорее всего сегодня ночью в селе Григоровка Каневского района украли двигатель Parsun 15BMS M04015452 (порезали забор и сняли с лодки стоявшей во дворе).
Буду рад любой помощи и информации по телефону О9648742О9 Алексей.

Если не трудно подскажите (можно в личку) куда правильнее обращаться по такому вопросу - заявление в Полицию? Или как-то можно в Водную Полицию подать заявление или хотя бы информацию передать?
Спасибо.

З.Ы. По непроверенной информации, на этой же неделе украли один или 2 мотора у промысловиков, которые живут там на берегу уже несколько лет.


Стандартное продолжение истории...
20 минут назад звонок - "Я по поводу вашей "пропажи". Я тут её "перехватил" у нехороших людей... Могу за "благодарность" вернуть."
Долго выпытывал сколько я за него готов дать. В конце концов сказал что "купил" за 150$, поэтому готов отдать за 250$. Ну я ради интереса согласился. Оказалось что "мотор" в киеве . Забрать нужно обязательно сегодня. Озвучили что встретиться можно где-то в людном месте (я предложил парковку Эпицентра).
Но как только я сказал что приеду не один - мне выдали гениальную фразу: "шото я чувствую подставу, наверно у нас ничего не получиться"...
Я просто охреневаю...

Востаннє редагував *AleX*: 27.10.2016 о 10:05.
*AleX* зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням