Перегляд одного допису
Старий 14.05.2009, 16:55   #114
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Smile

прочитал и расхохотался....даже в зеркало смотреть не нужно)))
да, я - один из тех уникумов, что ставят на фидер колокольчики и на партеностер вешают кормак тряпичный))))))
И хоть верть-круть, хоть круть-верть, но не могу я ночью постоянно пользоваться фонарем и смотреть на освещенный его лучем кончик удилища, за сим - колокольчики с пластиковым креплением, забитые ватой, чтоб не громыхали и светлячёк в них вставленный. Собс-но, из-за крепления под светлячёк ночью колокольчик и использую.

Кормак-мешок.....отдельная история...всегда с собою несколько штук...Когда крупою пользуюсь, либо горохом перемолотым - ставлю...Если посложнее прикормка - тогда стандартные из сетки...прямоугольные...кстати, все никак не встречу треугольную кормушку...а хочется найти.....похоже, что прийдется пожертвовать квадратной и переделать самому....
Короче, исходя из собственных наблюдений....трубочка-противозакручиватель - тонет на раз...да, немного болтается по струе(опыт в ванной)...и не путает.......по поклевке...все происходит примерно так, как тут описали...поворот по оси..и лишь затем потяжка... Кстати, если заброс с придержкой в точке приводнения - не путается с любым кормаком....если струя сильная - тогда да...иногда тааакое накрутит...минут 5-10 распутываю...парни говорят - отрежь поводок и перевяжи, а мне нравится поковыряться))
Браташ зараз поза форумом