Перегляд одного допису
Старий 13.03.2016, 19:31   #77
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Там написано не ниже нуля температура в нем.. и диапазон охлаждения 25 градусов.. средняя 10-12 градусов откуда лед?
Ну он не такой уж большой, чтоб еще пиво в нем охлаждать. Например при наличии мяса, или других скоропортящихся продуктов, места в нем может и не остаться
А вообще, конечно вещь клевая для длительных лагерей. А при цене тыщ 5-6 гривен, была бы совсем замечательная
Когда я покупал он стоил 4200 грн, но это было в 2012 году. Мой весит 13 кг. Их было несколько видов. И побольше и поменьше. в мой влазит 20 (двадцать) поллитровых бутылок пива
На третьем фото видно пасочку которая лежит на охлаждающем элементе. В ней реально образуется лед. Продуктов вмещается много. Главное использовать правильные коробочки. В лагере постоянно проживало 5 взрослых и 2 детей. Консервами не пользовались, хотя постоянно были и мясные и рыбные блюда. Их долгохранящихся продуктов с собой взяли только САЛО. но все понимают, что без него никак. Холодильник справился со всем. И вода, и творожки и сметана к борщу, и сам борщ, и мясо ( как сырое, так и замаринованное для шашлыков) и, конечно, пиво. Практически с продуктами не было никаких проблем. как будто у себя дома на кухне
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням