Перегляд одного допису
Старий 15.08.2012, 17:54   #80
vip-broker
 
Аватар для vip-broker
 
Реєстрація: 24.09.2010
Звідки Ви: Харьков.
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 1.101 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Допис від RADRIGAS Переглянути допис
..... фотки выкладывает переловов столетней давности. Мне чтоб уличить рыболовов-спортсменов в перелове достаточно взять фотик и к мосту выехать в выходной день. Там человек 100 сидят целый день судачат дергают с палец размером.
Ну так можно письмецо состряпать с прошением о запрете рыбной ловли поплавочной удочкой, спиннингом и прочими снастями сухопутных рыболовов. (Навеяло http://www.youtube.com/watch?v=JqcUB...feature=fvwrel) Фото переловов столетней давности полно. Годах эдак 2002-2004, когда еще ПО была для меня научной фантастикой, баловался иногда ловлей спиннингом. На оз. Комправды харьковской обл. в осенний жор пара рыбаков особенно отличились - оба за пару дней по 125-130 шт. щуки взяли. Не целовали, не отпускали. Думаете кто-то сказал, что оне пидорасы? Нет, герои. На Краснопавловском - каждые выходные по 4-20 шт. шуки на троллинг. На берегу 20 лодок и все с такими уловами. Никто о нормах вылова и не заикался. Комправды потом неводом на всю ширину водоема процедили всё и больше я о том озере и не слышал. А Краснопавловское сетями (пром. лов) каждые 100 метров профильтровали. Рыбы и до се там нет, и охотники не при чём. Ну чем не повод запретить рыбалку спиннингом. Может до га..на Чистякова дойдет абсурдность его претензий к ПО?
vip-broker зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей