Перегляд одного допису
Старий 24.01.2018, 18:41   #189
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
свершилось!)

Добра всем Домовым)
Уж как я выпрашивал(и даже во сне) и таки был услышан! сегодня открылись на Масловке!
По приезду(10.00) определили отсутствие машин и движений на льду
проехали до магазина, а там сидят трое уже на правильном уровне(первая канава 7м) УРРЯ! мы туда. Клёвов пока не видели...бум искать.
Пощупал кругом лёд - бимба! пошёл через торосы прощупывая-норм, но под шапками прячуцца злые майночки - а мы не будем наступать в них!
Зашёл за торосы(проверяя гирляндой наличие движений внизу)) 8-9-10-5 - ооо дошёл до плато!) Ну а там уж разбегался и пошёл искать знакомые места(ну и за мной потянулись))
В общем через плато опять на 7-9-11 и так пробегая-проверяя, надыбал поклёвку(уже покаток выставил один, за ним второй и..клёв! - краснопузая с ладошку)
Потом две подряд и тишина.
Струя выровнялась, притихла и пошли движения по леске, а клёвы не пошли((( побегал ещё попереставлялся - только по леске. А гирлянду поднимаю, не берёт
Саня в это время нашёл бугорок волшебный и припарковал пяток плотвы вполне и очень даже мерной.
Так что к чему я это всё?! - Завтра общий сбор "мухоморов" на масловке бум искать её батонистую!(кто первый найдёт, бежит к моей палатке и несёт процент за сдачу инфы
ЗЫ судачатников было с десяток, но что у них там как не знаю.
Фсё отписался!
Всем НХНЧ!
ptica69 зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей