Перегляд одного допису
Старий 14.01.2011, 20:34   #26
АлександерЪ
 
Аватар для АлександерЪ
 
Реєстрація: 24.10.2006
Звідки Ви: Поближе к воде
Дописи: 903
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.906 раз(а) в 178 сообщениях
И я отпишусь кратко. Воблеры идут в порядке убывания "яркости" работы в прошедшем сезоне.
1)Zip Baits Khamsin-SR 50 цвет 510
Появился в начале сезона. Почти безотказный воб в соотвецтвующих местах. Судак, неплохой окунь, крупный голавль. В середине лета купил в таком же размере дайвер. Оборвал на первой же рыбалке- шнур резануло о камни на Ю. Буге. Ближе к концу сезона купил ещё одного дайвера- толком не разловил пока.
2)SMITH Jade MD 43F цвет 17
На этот воблер тоже начал ловить только в прошедшем сезоне. Показал себя очень хорошо. Окунь, судак.
3)Zip Baits Rigge Deep 35F цвет 713
Этот воб несколько раз очень удивил. Немного окунь и много мелкий судак. На одной рыбалке с одной точки в течении получаса около 15 судачков. На обычный 35-Й почти не ловил.
4)Головастик "Кит" #1 тонущий
Уже наверное третий сезон подряд фаворит по голавлю на Роси и Ю. Буге. В прилове окунь, судачёк. Камионы, чабики достаются всё реже. Вообще решил, что буду держать в своей воблерной коллекци минимальное количество кренков.
5)Jackall Tiny Fry 38SP цвет bronze green
Всегда стабильно ловит окуня, а так же голавля. Причём голавля так же хорошо как и окуня. Я кстати голавля начал целенаправленно ловить на минохи именно с ТФ38.
6)SMITH Luna 47S цвет 11
Отлично ловит окуня и голавля. Хорошее дополнение к ТФ38. В тех местах где и когда голавль не берёт кренки- его можно уговорить на этот воб или на ТФ38. Обычно это открытые участки воды, когда голавль может спокойно идти за вобом и решать брать- не брать)
АлександерЪ зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей