Перегляд одного допису
Старий 14.12.2018, 22:35   #163
серж бц
 
Аватар для серж бц
 
Реєстрація: 10.02.2013
Звідки Ви: г.Белая Церковь
Дописи: 179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 706 раз(а) в 89 сообщениях
А что я сказал половив семеркой?

К покупке своей первой семерки подошол будучи абсолютно не подготовленным (ранее писал) Точно уже и не вспомню, давно было, но гдето - так.
1. 320 грам на семи метрах это не на пяти (реально тяжелее)
2. в дальности я выигрываю меньше чем хотелось т.к. за кончик комля на вытянутой руке не подержишь.
3. при среднем ветерке оснастку использовать нужно тяжелее чем более короткой удочкой.
4. На второй рыбалке пытаясь забросить 2.0 грамовый поплавок при не самом сильном ветре - сломал третье колено. Полторы сотни зеленых = коту под хвост.
Вообщем полное разочарование. Купил шестерку. По прошествии времени таки имею пару семерок, использую их на соревнованиях, при ловле на чистых местах и в тихую погоду. Если нет минимального опыта ловли шестеркой - семерка может разочаровать. К тому же длинна удилища она как зарплата - какая бы ни была - хочется больше. Увеличивать длинну можно постепенно - 4-5-6-7-.... Махалок в арсенале по моему мнению должно быть несколько разной длинны и мощности. А по поводу увеличения дальности заброса есть и другие решения от болонки до матча. Опять же таки все это мое мнение, и мой опыт. Каждый может ити своим путем, и делать все по своему, чем и прекрасна рыбалка.
серж бц зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
tosik0265 (14.12.2018)