Перегляд одного допису
Старий 13.05.2017, 13:51   #2158
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.599
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 953 раз(а) в 472 сообщениях
А подскажите какой-нибудь годный мелководный воблерок с хорошей игрой на твиче с заглублением сантиметров 30, не больше. Или чтобы хорошо отзывался в плане заглубления на положение кончика спиннинга относительно поверхности воды, что позволило бы легко обводить им кусты травы и отмели по вертикали. Размер 120-140 с весом эдак 18-25 г. Хорошо если будет система дальнего заброса, чтобы хорошо бросался мультом. Суспендер обязательно, на крайняк очень медленно тонущий или всплывающий.
Что-нибудь в духе джиба, только крупнее. Или вот Dead Float восьмидесятка у меня есть, нравится (несмотря на то, что игра кажется никакой, рыба реагирует неплохо), размер 125 с хорошим весом у него есть, мог бы подойти, но он только плавающий бывает, да и цена этого размера что-то выше всяких разумных границ.
Есть у меня китайские (Bearking) копии Megabass X-140, Duo Tide Minnow Slim, Daiwa Morethan X-Roll, но что-то игра у них такая, что на твиче они просто клюют носом и рыскать не хотят, а более-менее работают только на потяжках, что неинтересно. Может, и ловили бы, но я смотрю на игру и не пытаюсь даже поупираться в них, неохота. Не знаю, отличается ли игра оригиналов, но подозреваю, что разве что в нюансах (та же копия, например, джиба от усами отлично работает, как и оригинал, при любой анимации).

На что еще посмотреть?
_absh зараз поза форумом