Перегляд одного допису
Старий 01.04.2019, 10:59   #1549
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
Ну, твин 4000 пг для твича 130х-140х наверное японцами и не разрабатывался.
Вообще было бы здорово, если кто то специально делал снати для наших рыбаков и под наши задачи, но увы приходится адаптировать то, что строилось японцами или американцами для ловли местной своей рыбы (морской окунь, басс, кальмары....), под ловлю днепровской щуки, окуня, судака. ТВ 4000 ПГ не стал исключение, многим по тем или иным соображениям пока не зашли "мульты". И я привел его в пример как случай из жизни. Если говорить про Страдик 15 или 16 и личных предпочтений в материале корпуса, то разницы в надежности самого механизма я не заметил как и не наблюдал статистики по этому моменту (если подобное имеется, было бы здорово увидеть). И что это может быть неким веским аргументом, в пользу Страдика 15 2500S-3000, при сравнение с Страдиком 16 Ci4+ 2500S-3000, выглядит сомнительно, так как у всех этих катушек одинаковый облегченный ротор и это надо понимать. А вот про ощущения при сравнение этих двух катушек (которые у каждого свои) я уже говорил, и кто какие хочет испытывать, пусть решает сам.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням