Перегляд одного допису
Старий 21.11.2010, 23:27   #50
Bekon
 
Реєстрація: 07.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Добрый вечер! думаю все-же для своих целей и по такой цене это то что нужно топикстартеру, говорю не как теоретик как многие здесь отвечающие и не разу не пробовавшие, а как владелец изделия этой фирмы только чуть другой модели (Маринер называется порядка 3.2 м с таким-же транцем под мотр). Так вот это изделие уже выдержало 2 водных похода по Карелии по две недели по очень не маленьким озерам и порожистым рекам. В лодке путешествовали 3 человека и куча вещей и топливо под мерк 3.3. Все это хозяйство идет со скоростью 8-10 км в час да еще и тянули на буксире 6-ти местный катамаран с людьми и барахлом правда уже не более 7 км в час. за время эксплуатации один прокол и то от неудачно брошенного в лодку незатушенного бычка. Ходили и по камням и по камышам и в нехилый шторм дажеи попали. Не знаю сколько выдержит еще, но для таких целей очень удобный девайс (хожу в водные походы уже 7 лет знаю о чем говорю). Ежели кто не верит могу выложить фотки и видео. К торговле лодками отношения не имею.
Bekon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: