Перегляд одного допису
Старий 05.12.2008, 11:05   #8
SERP
 
Аватар для SERP
 
Реєстрація: 22.10.2008
Звідки Ви: Днепродзержинск
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрий Юрьевич Переглянути допис
Серп, я имел в виду, что если Вы знаете о конкретных винтах салюту - двухлопасном и трехлопасном, то неплохо было бы назвать их характеристики - шаг, например скоростного и грузового винтов. Тогда спрашивающий может иметь представление что ему предпочтительнее - винт с бОльшим шагом или с меньшим. к тому же Вы не называете какой из винтов салюта скоростной а какой грузовой. Для Вашго сведения: я в начале 70-ых гг купил Спутник ( салют но со складным дейдвудом) и пользовал его года почти до 90-го. пробовал разные винты ( обрезал от москвы двухлопасной скорстник), ставил бензонасос и прочие рукоблудия делал с ним, проэтому могу считать, что имею о салюте некоторое представление.
ув.Ю.Ю. я ответил вопрошающему только то, в чем уверен.Салют был моим "автоматом калашникова" c 1995 по 2005г.Могу разобрать,перебить прокладки,собрать - на время.Он выпуска1985г.Был с контактной системой зажигания, когда задолбала, "изобрёл" свою уникальную, с оптоэлектронным датчиком момента искрообразования.Живой и сейчас.На тролле за световой день 2 - 2,5литра А76.Практически безостановочно (ну там пожевать, рыбов снять).
А по винтам я не спец. Как у К.Пруткова : наши понятия слабы не потому,что слабы наши понятия, а потому ,что эти понятия не входят в круг наших интересов.(не дословно)
Так электронщик я
SERP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням