Тема: Сом 140 кг
Перегляд одного допису
Старий 18.02.2018, 23:50   #115
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 565 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
много где запрещен и тролинг , и применение животных наживок. да и само поняяие бесплатной и без разрешающих документов рыбалки отсутствует вообще. Потому что "цивилизованные страны " давно поняли что необученому и не сдавшему зачеты рыбаку не место у воды. А мы пока "нашару" гребем все чтопоймаем и потом ищем крайних в исчезновении рыбы
Ну не стоит мешать мух с котлетами . В той -же Германии нужно кончить рыболовные курсы и получить мокумент , и можно выдвигаться на рыбалка . На тех курсах они на 90 процентов изучат ПРАВИЛА любительского рыболовства . Дабы потом не ГОЛОСИТЬ ,что я не знал что неззя рыбу драчями ,острогами клепать , и сетками вылавливать ! Что я думаю очень не лишнее будет мероприятие в наших реалиях . К Голандии на почте можно купить дневной отловочный билет и дуть на рыбалку .Так в СССРе был УООР и все рыболовы платили членские взносы и это было НОРМАЛЬНО . И отловочный на ловлю с лодки , давали только членам УООР . Главное знать на что используются средства , если на ЗАРЫБЛЕНИЕ водоёмов то я ЗА , если на содержание толстопузых чиновников , то я против !

Востаннє редагував Бендер-Задунайский: 19.02.2018 о 06:57.
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням