Перегляд одного допису
Старий 19.06.2008, 10:08   #104
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
просто пиз....ц

Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
людям з слабкими нервами не дивитись
http://the-jove.livejournal.com/72474.html#cutid1
Посмотрел... Чуть не стошнило... И считаю, нужно это показывать всем ещё на этапе выдачи прав... Параллельно с изучением ПДД показывать и фотографии с мест аварии... Я тоже первое время, когда появилась машина, летал как дурак... Потом перемкнуло, когда своими глазами увидел, как передо мной (на глазах) сбили человека насмерть. Теперь пристёгиваюсь всегда и в городе стараюсь ездить не более 70-80. Иногда только расслабляюсь в 4 ряду дорог с жёсткой разделительной полосой (пример - просп. Победы). Но и от этого идиотизма потихоньку избавляюсь. Но я стал ездить аккуратнее после того, как сам увидел... Так вот, обращаюсь к людям, имеющим какие-либо отношения с ГАИ - Народ, а нельзя ли так поговорить с власть имущими, чтобы такие вот фото и видео всё-таки показывали при выдаче прав? Согласен, не на всех это подействует... Но ведь на какую-то часть ведь произведёт впечатление!!! А это спасённые человеческие жизни. Собраться с мыслями не могу, но я думаю, меня все поняли... Может, письмо кому-нибудь напишем, подписи соберём...? Тем более, что винницкие гаишники такое практиковали уже. Страшно самому, когда едешь в 3 ряду из 4 и тут тебя режет со 2 ряда какой-нибудь дурачёк на скорости под 160... Подмывает догнать, остановить, но знаешь, к чему это может привести (я имею ввиду аварию, а не разбитую морду этого придурка) и успокаиваешься...
Barmoley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням