Перегляд одного допису
Старий 31.07.2017, 05:01   #672
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
....
Время очень не удобное но все же ....

Жена заставила меня... и с утра постоянно словами преследовала -"ты на рыбалку ну...на медитацыю поедеш...?за сомом ..
ИИИ канешно я мигом сообрался,ведь Королева дала согласие....

13 00,был уже готов.15 00 отдаю свое заявление погране что планирую поймать очень большую рыбу,и ставлью вопрос в разговоре ИМ -как быть если ОНА меня потянет в заграницу...
Ответ простой-"соблюдайте международные границы!
Подумал что понял и решыл чо дело пойде как на масле....ведь обьяснение все же мне дали и я ето усек
И вот я в необиаеммом острове,вода большая и берега как то затопленные
Набрал мидию, жадность... не мог остановится сообирая прекрасных и большыш мидии, начял чистить для нажывки на крюки...
Сотни комариков попутно садились мне на руки и на все остальное тело и дали о СЕБЕ знать ощутимыми быстрыми "иголками",ах как они трудоспособны ,как и мы строим свою жызнь и достигаем совершенства...
И пал я на колени и водой местной обмылся и попросил я Судьбы своими протянутыми руками чтоб свершылось чюдо....
Встречаю у необетаеммого острова токого же рода человека,и представте себе он квочет,и сома подзывает....
Малюсенькая лодочька ,тихий мотар и главное -его расссказ что он ловит... и поймал с весны уже порядочьно ....
Ей дорогой-крикнул я ему -давай пару слов если можеш...
Не в блеске и не в роскаши радость и успех....,я поговорил с ним...
Ценю простоту и уверенность в себя и в свой инструмент,я увидел чем он работает-удачи ему
Так вот ,я от туда смылся чтоб не портить ему рыбалку и примчался в свои места,до 2 00 отработал чесно ,в основном поднимались до 12 00,потом началось изменение погоды ,блики и гуляющий ветер...
Как всегда Дорогому предлогал все что у меня есть вкуснейшее, в ответ-только преслеедование и ...думаю своеобразный ХИ ХИ тоесть издевательство над плавающим поверху...
Вылез на берег ,жаль ,что опять не повезло...но все же я был рядом с Ним....

как то так....

Востаннє редагував Ontens: 31.07.2017 о 05:07.
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей