Перегляд одного допису
Старий 20.07.2017, 14:44   #662
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.535
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.015 раз(а) в 1.120 сообщениях
Всем привет!
Сегодня ближнее КВХ...
В 2-00 старт в 3-30 мы уже на воде! Погода отличная,но не на долго...почти штиль превратился в сперва легкий дождь,потом в ливень...а у нас ни одного плащика...при том что свою новую непромокашку не взял...вернулись на берег,просохли в машине,и снова в бой! Выходим и опять ливень((( благо клеенку взяли,накрылись и переждали,ветер раздуло и волна показала свои "барашки"((( в 7-00 в лодке идет размышление по подводу уезда домой...размышления... и решили квочить дальше не взирая на дождь и волну...подьемов много,ловили на 7-9 метрах...в такую волну потяжку вообще не реально почуять...по эху показывает "кардиаграмму"((( и тут очередной подьем и чую у меня что то щипает...даю...подсечка и первый в лодке...плюс минус 4 кг...учитывая что спал я 2 часа за сутки меня после получасового впрыска адреналина разморило на пекучем солнце,и я заснул в лодке...и вижу сон как будто на яву:щепок,потяжка,даю и подсекаю...и слышу:"Шурик,есть! Перчатку!" Я подрываюсь и вижу как напарник тянет рыбу...все опперативно принято и второй околопятерочный соменко на борту! Опять адреналин,опять кайф!Учитывая что мы только учимся это супер!
Мультики красивые иногда рисовало...то по два ходило возле наживки,то сверху опускается...то по 5 минут идет возле "котлеты" но не берет(((
А так свою рыбу мы поймали,на покушать хватит! На берегу все говорят:"А неделю назад тут сом брал хорошо и на джиг тоже..." Оно так всегда "вчера и завтра")))
Рыбу не фоткал,все видели таких сомят)))а наживку покажу!
ЗЫ: товарищи,подскажите пожалуйста,мне новичку в сомячих и коптильных делах,копченный сомик вкусный или нет? И может есть какие секреты тонкости? Буду признателен! (Лучше в обсуждалки отчетов или в личку!)
С ув.Шурик!

Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей