Перегляд одного допису
Старий 23.02.2017, 10:00   #182
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Slv Переглянути допис
ох не хотел писать, долго читал про "на слои в носках"

есть сегодня куча вариантов носок "в один слой", купите теплые и носите если холодно. вот такие например http://ru.lasting.com.ua/noski-lasting-wsm.html
на 3х парах неделя в горах в жестких условия. резинка не давит(ее нет), не заваниваются, не протираются, и главное тепло в экстремально холодных температурах.

я мембрану ношу в крайнем случае, когда есть осадки. ничего мембрана не греет и тд... переубедить людей не возможно. просто надо покупать обувь с запасом по размеру и одевать адекватный носок.

отдаю эти носки в гостишке в стирку в общем пакете, в отличии от софтшела и гортекса. не парьтесь стирайте такие носки как обычные вещи, нифига им не будет)))

ну и одно слово про амвей щадящее средство.
жесткая химия потому такой "хороший" результат. щадящего там нет ничего.
можно использовать, но понимать, что это этот же продукт можно купить за 20 грн-тот же тайд и тд.
По Вашей ссылке
Цитата:
Материалы:
85% Merino wool
10% Siltex
5% Lycra
Цитата:
Merino Wool - высококачественная тонкая пряжа из шерсти австралийских овец-мериносов обеспечивает отличные тепловые характеристики, сухую кожу и контроль над влагой. Кроме того, эта пряжа быстро впитывает влагу и не раздражает кожу.
а что наши карпатские бараны хуже?

По амвею- полностью с Вами согласен, бутылка с кисточкой самое лучшее средство на рынке из химии которое я встречал. А я всю химию перепробывал в мегамаксе- жир на газовой плите снимает на ура. Только работать в резиновых перчатках
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням