Перегляд одного допису
Старий 05.03.2007, 23:37   #254
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexVA Переглянути допис
Кстати, Somm, вопрос. Я ловлю в основном на мормышки (крайняя правая и две внизу) или на балансир. Результаты неплохие, правда пока не разобрался как их выставить (пример: Ahven - 1211, Hauki - 1253, Lahna - 657, Pasuri - 404 и пр.). Но никак не могу врубиться, как ловят боты - они меняют снасть, что-ли? Иначе, как понять, что на Lehmilampi у меня 1-е место, но в основном белая и немного окуня, а у них - обязательно хая. Или она клюет на эти блесны с крючком (в реале никогда на такие снасти не ловил).
Боты меняют снасть так же, как и мы. Хая действительно нормально ловится на эти блесны с крючком и червяком. Из всех результатов выставлять нужно только окуня (ахвена). Он таки действительно рекордный. Остальные рыбы - нет. Как выставить рекорд, читай на первой странице темы "Таблица рекордов".
ЗЫ: Смена червяка может привести к прекращению клева. Такая вероятность есть (небольшая, правда). Информация от Микко Хаппо.
ЗЗЫ: Что значит в зависимости как он сидит на крючке??? Его ж можно по крючку двигать! Мышью зацепил и пересунул в надлежащее положение... Ты не знал? И кивок регулируется...
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням