Тема: МАТЧ - 2
Перегляд одного допису
Старий 04.08.2019, 14:41   #99
Number-nine
 
Реєстрація: 08.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 140
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Такс, опщем палкой до 15 обзавелся, купил colmic former super match 0.2 150 метров. На ней, конечно, не написано синк, но поидее матчевая, должна тонуть )) в инетах вроде пишут, что тонущая.

С катушкой определился - пока побудет 2500 комплекс, потом доедет экселлер лт с3000 скоростной. Баланс(всеми любимый) с экселлером не идеальный, на краю ручки + 1-1,5 см, а не в катушкодержателе, но как по мне норм. Пробовал и с другими катушками, тяжелее, снасть катастрофически огрубляется, такое мне не нравится. Я б лучше даже комплекс оставил, но неохота его прикормкой убивать.


Теперь возникли следующие вопросы:

1) Поводковый материал? Какой норм? Флюр, или просто какую-то леску поприличней?

2) Рогатка? Я вообще хз, как с этим девайсом обращаться, но как понимаю, нужна довольно мягкая, т.к. врядли дальше 30 метров кидать буду. Может подсоветуете модельку, что б там регулировать потуже-помягче можно было.

3) Самое главное - поплавки. Насоветуйте, пожалуйста, конкретные модели из кралуссо. Я так понимаю, что для меня предельные модели до 13-14 грамм. Но там на некоторых написано, что они именно слайдеры, а на некоторых вообще ничего не написано. Ну и может парочку для глухих, что б были тоже. И может нюансы какие-то...

Спасибо!
Number-nine зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням