Перегляд одного допису
Старий 07.01.2014, 23:10   #20
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
# рекламное-новогоднее

Отличная рыбалка на секретном канале. Главное - почти полное отсутствие конкурентов - не каждый ведь захочет ехать в такую даль, а потом еще идти 20 метров по асфальтированной дороге. Поэтому место тут очень рыбное, и рыба просто отменна. Главное - использовать флюорокарбон марки Super-Puper-2 диаметром 0,16578432 мм ( причем по японской нумерации) в качестве поводка. Марка - очень важна. Плохой флюорокарбон - залог неуспеха.



Александр - опытный рыболов. О этом можно судить по его жилетке, марки Симмс, и вязаной шапке марки "Chinа Grandma". В левом кармане жилетки Вы можете созерцать коробку марки Марко-Поло.



А с правой стороны - корнцанг из сверхмегасекретной медицинской стали. В отличии от обычных корнцангов - этот выполнен из сверхмегасекретной медицинской стали.



Удилище Пантун Унитра Кастом. Катушка - Дайва.



Но главное - это приманки. В довольной улыбке рыболова можно разглядеть пакетик Цунекичи Ворм 99-ого цвета.



Это замечательная уловистая приманка, которая наверняка придется по вкусу всем рыбам, очень съедобная, и уловистая. Она не однократно выручала спортсменов спиннингистов своей уловистостью. Я лично ловил на нее в прошедшем году окуней (2-х), и еще была поклевка.

Сорри, отвлекся. Так вот, ловит Мудрик на твистер Манс. Щука раз за разом давит приманку ко дну спиной - она часто так себя ведет в этом водоеме.



Но все дело в костюме. Это великолепный костюм,дышащий и водонепроницаемый. А еще он красив. Почти так же красив как Цунекичи Ворм в цвете №99.
Я же предпочитаю совершенно другие бренды, но о них я расскажу как-нибудь потом. Усталые и довольные мы с друзьями отправились домой. До новых встреч.

Долучені зображення
Тип файлу: jpg Я.jpg (306,5 КБ, 2001 переглядів)
Тип файлу: jpg Мудрик.jpg (268,0 КБ, 1954 переглядів)
Тип файлу: jpg Мудрик 2.jpg (215,1 КБ, 71 переглядів)
Тип файлу: jpg М2.jpg (184,2 КБ, 1952 переглядів)
Тип файлу: jpg м3.jpg (184,8 КБ, 1934 переглядів)
Тип файлу: jpg м4.jpg (52,3 КБ, 1944 переглядів)
Тип файлу: jpg м5.jpg (103,3 КБ, 1938 переглядів)
Тип файлу: jpg м6.jpg (105,7 КБ, 1926 переглядів)

Востаннє редагував Красный: 07.01.2014 о 23:16.
Красный зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей