Перегляд одного допису
Старий 10.02.2010, 22:03   #14
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Не рыбой единой!

Дело было прошлой осенью. Всё как обычно - счастливые друзья, благополучно отгородившись отпуском от забот мирских, как-то работа, семья и вообще "огней большого города", укатили среди недели в район славного города Черкассы - рыбку половить.
Звоню:
- Как дела? Как отдыхается?
- Андрюха! Тут такое! Тут рыбы столько! Я вся ловиться! .. и не только рыба..

Заинтирговали.. На грибы их там потянуло шо ли?

Вобщем, домучавшись кое-как остаток рабочей недели, в пятницу срываюсь!!! Несусь на всех парах к неведомым (почти) просторам, где рыба сама в лодку запрыгивает, а кроме рыбы ещё таинства какие-то водяться.
Приезжаю - встречают меня довольные такие холёные откормленные "хари". За 136 секунд переодеваюсь, вяжусь (я о спиннинге - а вы о чём подумали? ) и "Ну что? Погнали?!"
"Нет, - говорят, - нам рыба неинтересна.. Нас тут местные деликатесом побаловали - рыба, как пищевой, а равно и адренолиновыделительный объект нас теперь мало интересует!"
А сами хихикают, довольные такие.. Точно, думаю, ГРИБЫ! Голандские!
Но откуда им на Черкащине взяться? Разве что мухоморы.. Но от тех, в книжках умных пишут, прыщики бывают.. А у "этих" на лицах кроме "сала" ничо не проступает...
Так в полном неведении и отправился опочевать!

Но, то, что случилось ночью, пролило свет на загадочные события накануне, что, в последствии подвтердилось фотографичискими снимками после проявки плёнки, отснятой неизвестным доброжелателем!
Оказывается, пока они упражнялись в ловле щук, аборигеном Колей была изловлена представительница таинственного подвида "Бертус Вульгарис", изыскано приготовлена им же с ананасами (тоже из лесу) и съедена дружной компаниней. Мясо оной было настолько вкусно и калорийно, что они до сих пор не едят рыбы... Правда, Бертусов-Вульгарисов они тоже больше не едят, т.к. призрак оной явился к ним ночью и доходчиво рассказал, что так делать НЕХОРОШО!

ЗЫ На всякий случай - во время съёмок фоторепортажа, ни одно животное не пострадало!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Поймали.jpg
Переглядів: 1468
Розмір:  112,1 КБ
ID:	55867   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Приготовление.jpg
Переглядів: 1238
Розмір:  62,3 КБ
ID:	55868   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Процесс поедания.jpg
Переглядів: 1338
Розмір:  64,3 КБ
ID:	55869   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Призрак Вульгариса.jpg
Переглядів: 1095
Розмір:  38,4 КБ
ID:	55870  

Востаннє редагував Adm1: 10.02.2010 о 22:43.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vladko (07.01.2012), von Peschkoff (22.03.2010), Геннадий С. (30.10.2017)