Перегляд одного допису
Старий 24.05.2018, 21:55   #179
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Тяжко без транспорта… На рыбалку хочется, а добраться в желанные места никак. Долго думал, как же погасить рыбацкое желание поохотиться с результатом и решил посвятить вечер городской черте. Оснастился легким новеньким Impressive и пошел со жменей мелких приманок на природу.

Сперва походил по интересному окуневому месту, но оказался хищник там странным каким-то… Стоял весь вдоль берега, притом очень прижался к прибрежной растительности. На открытом пространстве иногда поклевывали монстры аж по мизинцу, а вот делая проводку, грубо говоря, «по берегу», иногда удавалось зацепить полосатых более приятного размера. Само больше меня убило предпочтение окуня. Более объемные приманки поедались микро окунем, а мелкий червь Cruel Leech хорошо зашел уже нормальным полосатым… Но так как он был в единственном экземпляре с собой, вскоре его не стало и продолжение вечера я перенес на судачат.

На первом месте было не так заметно, но здесь ярко просматривалась «РАДОСТЬ СПИННИНГИСТА». Пухом завалена вся поверхность воды… Такое ощущение, что тополем специально засадили водоемы поплавочники, так как одни они спокойно продолжали ловлю, в то время, когда я каждые пару забросов чистил шнур. В общем нашел места с небольшой рябью, которая немного стянула пух в сторонку и занялся уговариванием клыкастых.

Видать жара, творит чудеса, так как судак вялый очень. Первая поклевка была в стиле нано окуня, и на половине пути, он еще и сошел. На этой рыбе я, хотя бы, определился с приманкой, которая ближе к закату дала еще результат.

В общем, новый Impressive очень приятный в деле, рыбу вяжет он идеально, а не совсем новый Nano Minnow 2.2 опять увидел больше всех рыбы. Даже не знаю, куда от пуха теперь бежать…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fzuiLassSV8.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  199,5 КБ
ID:	715974   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mERA0c9aRvw.jpg
Переглядів: 306
Розмір:  226,5 КБ
ID:	715975   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PtU_wezfi1M.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  181,8 КБ
ID:	715976   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  r5frayoBiiw.jpg
Переглядів: 288
Розмір:  236,5 КБ
ID:	715977  
Jighunter зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей