Перегляд одного допису
Старий 11.05.2017, 09:43   #1168
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Дилемка

Так случилось,что пришлось поставить на Ламиглас 11-56 гамм тестом,Daiwa Steez 100HL и после одной рыбалки пришло понимание,что Стиз останется на Лами.По сему мой старый и верный друг Зиллион уходит в барахолку,таким образом без катушки остается Дайко 5-17 грамм,на котором проживал Стиз И в качестве сожителей Дайко рассматриваются два варианта-либо Daiwa Pixi или то же Стиз,только уже не сотый а 103-й.Задачи для них 90% джиг от 5 до 18 грамм и остальное на пробы воблеринга так сказать.Воблеры рассматриваются только мелкие минохи и никаких рудр или балисонгов.Теперь вопросс-какая из двух вышеперечисленных катушек будет лучше работать с тонкими шнурами и джигами в заявленном диапазоне весов и типом воблеров и какая выигрывает в дальности при прочих равных условиях.Мне больше по душе конечно пиксюха,но выдержит ли 18 грамм.По шнурку скажем в стизе я знаю что мельче чем 1.5# ставить нет смыла а вот каким позволяет кидать без перебежек пикси не знаю Буду признателен владельцам этих катушек за опусы
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням