Перегляд одного допису
Старий 10.09.2009, 16:08   #26
yuring
 
Аватар для yuring
 
Реєстрація: 06.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 195
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 316 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від john Переглянути допис
Спасибо, не знал.
Смотрел на http://haris.com.ua/ , а там нету...
Хотел бы обратить Ваше внимание, что в первом посте я писал, что уже пробовал китайский манометр, название не помню.
Особенностью работы было, то что манометр постоянно показывал разные цифры. "Разлет" был достаточно большой и меня это не устроило.
Медицинские приборы в плане точности измерения имхо вне конкуренции, да и измерять ими можно в любом положении, т.к. был еще вариант технического манометра (прибор для стационарной установки) со шкалой на 100кПа (1 атм.).
Так вот этот механизм вообще отказывался нормально работать в положении отличном от вертикального.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Toni Переглянути допис
yuring
я так понимаю на штуцере есть какаято пимпа, которая нажимает на клапанок, чтобы тот выдал давление в вашу конструкцию с манометром.
Иначе не догоняю как например в Адвенчере замерять давление на закрытых клапанах. Штуцер который у меня на насосе - не позволяет нажимать на клапан. Нужно покупать другой штуцер как на фотках (ступеньчатый)???
Нет, пимпы никакой нет, т.к. длины "усов" разъема хватает для продавливания площадки клапана и давление баллона подается в шланг.

Думаю, что Вы можете пойти следующими путями:
1. Купить такой же разъем от насоса Bravo (у меня на манометре такой).
2. Приделать внутри разъема нажимной штифт, который соединении с клапаном лодки будет продавливать площадку клапана. Примеры изготовления можете увидеть на форуме российской мотолодки.
yuring зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням