Перегляд одного допису
Старий 03.09.2007, 12:31   #13
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Привет Альберту...

Весьма разочарован отношением к покупателям одного из основных распространителей Робинзоновской продукции. Купленая мощная джиговая палка была сломана на первой же рыбалке с 4-го заброса на головке в 21 грамм.
При визите к Альберту об этом была рассказано с просьбой определиться в причине поломки - брак??? Вместо этого палку отремонтировали и вручили обратно... Ну, думаю, ладно - не будем накалять обстановку. На следующей рыбалке (на Джиг-сейшене) после несколько забросов появился хруст: на месте ремонта склеенные части и бандаж стали расходиться. Тут же разобрал спинниг и на следующей неделе заехал к Альберту.
Увидев меня, тот заявил - ничего на замену нет, денег тоже не верну!
Ну шо ж .... После таких слов можно было б конечно эту типа палку вставить корректному продавцу... Буду считать, что я подарил её на память... оставил возле стола...с пожеланиями успешной торговли...
Классические Выводы - некорректное обращение продавца (на уровне типа диллера) ведёт к соответственному отношению к товару.
А цена вопроса ведь не в деньгах.... Взаимоотношения с покупателями продавцы не должны портить...
Стан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sergo-72 (13.04.2011)