Перегляд одного допису
Старий 19.09.2009, 22:34   #122
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від Freddy Переглянути допис
Если в Вашем понимании съедобных грибов только два: белый и шампиньон из магазина - то это Ваше мнение и право на него я ни в коем случае не оспариваю!
Но затыкать мне рот, когда я отвечаю на вполне нормальный вопрос одного из гриболовов, извините, не надо. Я, в отличии от Вас, свое мнение не возвожу в ранг единственно верного, а просто излагаю то что знаю.

Извините за повышенные тона, но Вы меня "зацепили", а я этого очень не хочу, ибо заводить на Домике еще одну "больную" ветку не намерен, т.к. у Вика и без этого проблем хватает.
А чтобы каждый мог донести свое видение грибной и окологрибной жизни, предлагаю всем Гриболовам собраться и пообщаться "живьём", как это делают рыбаки Домика каждый четверг в 19:00 на Бухаре. Поверьте моему опыту - после этого гораздо легче понимать друг друга.
Ув. Федор, я вышел с того возраста шоб делать шото плохо. Моя задача предупредить, а не бороться с последствиями. Крайне рад шо Вы наш и посему готов встретиться. Бо последнее время появились нехорошие чужие.... жизнь такова. Бухару отметаю. Буду рад ответить на звонок 0672440311 - Константин

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Алёнушка Переглянути допис
Ребята, давайте жить дружно
Немедленно прекращаем перебранки и споры... Каждый высказал своё мнение и... досыть! А теперь позвольте мне отмодерировать несколько последних сообщений. Я понимаю, что каждый имеет право на своё мнение, но всему есть предел Наш раздел доныне оставался одним из самых образцовых. Так давайте же не портить рейтинг. В противном случае - каждый получит замечание, не смотря на моё уважительное отношение
Ув. Аленушка, из Федором усе порешаем, но прошла инфа шо мона в Тетерев. Я щас в Киеве. На понедельник - вторник думаю проскочить. Как Вы считаете, може я помыляюсь

Добавлено через 21 минуту
И тут Остапа понесло.
Ну хай я не прав, алэ пробежав по рыбным сайтам и веткам онного сайта, понял, шо у нету как и у воде рыб отдыхает. Раз рыб отдыхает надо мурчать про грибы. А гриб чы э чы нема. Т.е. места надо знать. Когда гриб э работает грибной человек. Ему хозяин платит гарные деньги шоб он пробовал грибы.. Говорю - в лесу надо отдыхать и собирать токо те грибы, в коих ты уверен. Хай всем щастыть и без обид. Бо то э моэ ИМХО
Konstant зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: