Перегляд одного допису
Старий 03.01.2011, 14:25   #51
tzerberv78
 
Аватар для tzerberv78
 
Реєстрація: 19.06.2007
Звідки Ви: г. Киев , Троещина
Дописи: 897
Сказал(а) спасибо: 2.733
Поблагодарили 953 раз(а) в 221 сообщениях
Arrow Daiwa

Цитата:
Допис від Scrip Переглянути допис
Не касательно интернет магазина.

Покупал 31го числа на Перова в магазине катушку, крючечки и леску.

Катушка Дайва должна была быть с дисконтом в 30%, леска Мило в 20%, крючки Дреннан в 20%.

Как обычно, чек не выдали, назвали сумму, я расплатился и рванул за другими подарками. Только в машине прикинул, что катушку посчитали не с 30% дисконтом, а 20%.
В принципе, 50 грн не больше для меня деньги, тем более, сам виноват, что чек не потребовал, но сам осадок остался.

Кстати, не понятно, почему чеки не дают, а складывают товарный чек в стопочку у кассира?



Также не совсем понятен принцип дисконтных карт действующих всего год со сгораемой суммой депозита..

П.С. В любом случае, огромная благодарность продавцам консультантам магазина. Всегда и совет дадут, и расскажут и покажут и личным опытом поделятся. Да и товар не навязывают, как в других магазинах.
Извините но скидка на продукцию DAIWA составляет 20% поэтому крамолы нет и персонал магазина все сделал правильно. Есть скидка на отдельную позицию катушки CERTATE DAIWA там скидка действительно 30%. По поводу чеков - ребята в любом случае печатают для отчета и всем покупателям выдают чек(если он покупателю нужен) а при большом наплыве (который был 31 декабря) Вас просто могли неуспеть спросить - давать Вам чек или нет.
По поводу дисконта - система такая же как в любом маркете или крупном магазине - это мировая практика.
В любом случае спасибо за отзыв.
Кстати 31 декабря сам присутствовал в магазине на Перова. Может катушку и Я Вам продавал.
С приятным приобретением!!!!

От руководства и персонала компании хочу поздравить покупателей с Новым 2011 годом!!!!
tzerberv78 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IIIKunep (03.01.2011), Футболер (04.01.2011)