Перегляд одного допису
Старий 09.11.2010, 14:47   #57
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
незнаю у кого какой семейный женопробег вместе- но по себе скажу-я лично на рыбалку еду чтобы отдохнуть от жены и за ней соскучится..

в этом как по мне и заключается мужской отдых- как в безкомплексном общении со всем богатством русского языка- особенно в моменты критического вываживания рыбы... в


опятьже " на в лесу о бабах- с бабами о лесе (С) канадские лесорубы" ...

зато приезжаешь потом домой - и есть что рассказаить и соскучится по любимым женским частям тела...

лично для меня рыбалка- это чисто мужская компания , посидеть поговорить о всех мужских темах у костра за рюмкой чая... и т.п.

с женой это не рыбалка- это пикник- а для меня это разные вещи
Расклады бывают разные
А прикинь, у тебя жена просто абажает выезды на рыбалку, ночёвки, костёр, твои друзья уже давно стали и её друзьями. А ты ей заявляешь, что тебе нужно с мужиками чаю попить и
Цитата:
соскучиться по любимым женским частям тела...


В нашей компании практически все выезжают с жёнами и
Цитата:
семейный женопробег
у многих очень приличный, рыбалке и общению это вообще не мещает, а вечернее застолье даже красит.

Пы.Сы.: рыбаки в принципе разные есть, кто рыбы половить, пообщаться, отдохнуть, а кто перед друзяками похвастаться сколько раз он жене за эту неделю изменил(видел и таких). В последнем случае конечно жена на рыбалке будет лишней, хотя у таких и до рыбалки дело не доходит
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Михалыч= (09.11.2010), S.I.G. (12.11.2010), SLOGGER (09.11.2010)