Тема: SOS номера
Перегляд одного допису
Старий 07.08.2012, 12:46   #222
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Знаешь Саша, иногда, оказывается, помощь людям очень напряжна. Я попытался взять инициативу в свои руки, но не смог даже получить базу номеров..........
Гадить на людей, Генка, это все равно, что писять против ветра . Особенно в попытке показать себя в хорошем свете.

11.05.2012 в 10:26 утра я писал:
Цитата:
Моя карточка деактивирована.
Готов вносить от себя каждый год по 200-250 грн.
База сос-номеров у мну на i-телефоне. Буду благодарен, если меня научат как ее слить на твой моб .
Если бы ты хотел, то либо позвонил, чтобы я приехал, либо прошелся бы пару кварталов до моего дома. Я дал бы тебе мобильный, и ты бы переписал базу. У тебя есть мой номер.

Я принимал активное участие в организации sos-базы Домика как таковой. Не без помощи Александра и Павла, спасибо им за это БОЛЬШОЕ. До той поры, пока у меня это получалось, я ее полноценно вел. Когда понял, что командировки и постоянная занятость мне не позволит заниматься базой, открыто поднял лапы вверх и признался в этом. Здесь - в этой теме.

В конечном итоге, кроме написания постов, никто не проявил инициативы, в т.ч. и ты. После твоего последнего поста здесь ты получишь эту базу только в случае, если за тебя проголосуют в отдельно созданной открытой голосовалке. В этом случае - с удовольствием.

Востаннє редагував Игорь ims: 07.08.2012 о 13:07.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням