Перегляд одного допису
Старий 07.12.2010, 10:13   #27
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.729
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Попал в похожую ситуацию http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=16601

Переписка (частично)
Ajax

Уважаемый товарищ!
Я не люблю ругаться, поэтому не буду этого делать и впреть.
Если Вам не надоело писать пишите, те кто у меня покупал до этого снасти знают, что я не обманываю.
Когда Вы покупали фидер я Вам сказал, что в Дайвах я не шарю. За руки Вас никто не держал, глаза не завязывал. Я Вам предложил посмотреть, Вы не захотели. Купив фидер в четверг только к следующему вторнику Вы решили, что он Вам не подходит. Так тоже дела не делаются. Покупая вещь в магазине Вы наверняка её смотрите.
С ув. Вячеслав.
Алексей Красько Уважаемый товарищ!
Вы не хотите понимать ситуацию! вопрос не в том подошло или не подошло, вы под видом фидера одного (давали ссылки и описания фидера классом выше средняя цена 1500 грн. по дизайну они идентичны разница в одной цифре артикула) продали, совершено другой, за 1000 грн. впарили мне б/у фидер реальная цена которого (нового) 900 грн.
Я позвонил Вы отморозились, я написал и предложил два варианта – 1. Вернуть деньги и продавать за реальную цену 800 грн. 2. Я сам буду продавать за реальную цену но при этом буду писать что Вы «товарищ» непорядочный человек. Вы снова отморозились и выбрали второй вариант. Тоисть по сути Вы продали мне право писать гадости на Ваше доброе имя всего за 200 грн. (1000 грн. – 800 реал. цен. на такой б/у фидер). Теперь не обессудьте, я буту пользоваться своим правом как мне заблагорассудится.

Проблема есть и говорить что сами разберутся не получиться, с этим надо что-то решать и делать.
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Smak (09.12.2010)