Перегляд одного допису
Старий 13.07.2016, 13:50   #377
online
 
Реєстрація: 10.05.2007
Звідки Ви: Южноукраинск, Николаевская обл. Украина
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 87 раз(а) в 9 сообщениях
нырялка от 15.07.2016

Дело было на Южном Буге. Решили поплавать благо вода была более-менее чистая, выехали на долгожданное место и после не долгих обсуждений место нырялки решили с ребятами пройти вдоль травы так как на русле 2 дня назад рыбы не было. В воду залезли в 23-00 - 23-30.
Первое что не понравилось это ход рыбы, откровенно говоря рассчитывал что она уже будет к этому моменту стоять, но не тут то было... проныряв первый час я не нашел ничего на что можно обратить внимание, только мелочь размером до 100-150 грамм, пару карасей с ладонь пытался поймать для интереса но и те не давались в руку. Ситуация началась накаливаться и кровь закипать... Благо через минут 30 взял судака на 1,25кг который стоял наполовину в траве. Хоть и нырял под траву и заглядывал и ложился но что-то больше не везло... В течении следующего часа на глаза попалось 3 карпика с 15-20 см, 1 амур на 0,8-1 кг и такой же сомик, решение было принято не трогать и сопроводить малышей, а вдруг к мамке или папке выведут. К сожалению, они со мной согласны не были и по причине нехватки кислорода пришлось всплывать, после чего рыба была утеряна, но настроение появилось, видимо не всю рыбу у нас выбили браконьеры с фирмы "Антина"...
После получения маяка от коллег, что пора бы и домой ехать, направился к берегу и на глубине в 1 м, из травы на меня вышел еще 1 судак на 1,19кг после чего и был направлен на кукан.
Фото не делал. У ребят получилось тоже по паре судаков на грани зачета. Из увиденного были карпики и мелкий карась. Осталось дождаться когда малыши вырастут.
online зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей