Перегляд одного допису
Старий 19.10.2018, 20:33   #980
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
корона не упадёт... но хочется что бы они не чувствовали себя "королями" как раньше чувствовали себя ГАИцы... пасему хорошо бы понимать(знать) свои права... ты жа знаешь что не обязан выходить из авто когда тебя останавливает полиция? так почему ты должен позволять причаливать если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волна?. мне то пофиг - а у тебя лодка окрашена думаю неприятно тебе будет если подьедут от такие "короли реки" протрут тебе крашеный борт некрашенной ТУНОЙ
не знаю... Конечно права надо знать, но и быковать ими со старта при случае или без него ИМХО перебор. То ли мне так везло, то ли внешность такая предрасполагающая, но за последние несколько лет при встречах с "погонами" никакого хамства с их стороны (и моей) - спокойно вежливое общение и даже в случаях когда я нарушил (двойная сплошная и обгон на светофоре в Горе) закончились просто устным предупреждением.

Цитата:
Допис від hats Переглянути допис
Ключевое слово - Человек.(Сapitis Diminutio Minima).
От того как Вы себя идентифицируете , так и будит (Capitis Diminutio Media - (гражданин) или
Capitis Diminutio Maxima (особа)).
это типа оскорбить меня хотите? Я себя никак не идентифицирую, просто по жизни стараюсь поступать по совести и избегать конфликтов там где это возможно. А идентификацией меня пускай другие гражданины занимаются..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням