Тема: Снасти
Перегляд одного допису
Старий 01.08.2011, 16:24   #70
nester
 
Аватар для nester
 
Реєстрація: 16.02.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergey1 Переглянути допис
Если там ещё ролик вместо тюльпана- то это само то . Но дороговато думаю себе тоже такой взять со временем.
скажите как называется прут, думаю можно сделать цену в 2 раза дешевле, токо в личку

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предидущее сообщение было в 16:10 ----------

Цитата:
Допис від jenia Переглянути допис
Целый год мы пытались что то сделать с пираней, но так не чего ине получилось.Попробуй продать и купи ловеранж x-52 самый ходовой среди сомятников.. Или кто-то со мной не согласен.
я как раз столкнулся тоже на похожем эхолоте с такой же бородой-решил пока вопрос тем что кидал урез с транца и груз попадал в зону 20 градусного луча, как только кидал урез с борта, приманка исчезала, фиш айди фтопку, а вот в режиме трек-показазывало сносно, чуствительность изменял от максимума вниз подергивая груз чтобы понимать что ищу, и обязательно ручная настройка глубины, даже если глубина до 13 метров то ставил 10, т.к след предел глубин 20 метров.
Секс все это, причем с мужчиной. Надо эхо нормальное покупать

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предидущее сообщение было в 16:15 ----------

Цитата:
Допис від KRONIK Переглянути допис
Привет народ....принимайте в пополнение..... решил в этом году попробывать пойловить сома.....есть уже усё......кроме снасти....... на спининги с катушками пока денег нет.......подскажите..... как и с чего собрать снасть с подручных средств....... заранее спасибо......
я остановился на урезе, хотя деньги на спиннинги с катушками есть, самому собрать гривен 50-100, купить сделаный мастером 250 грн. Но в варианте купить есть неоспоримые плюсы, какие не скажу, а то проклянут за рекламу.
nester зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
KRONIK (02.08.2011)