Перегляд одного допису
Старий 21.07.2015, 13:18   #232
петровский
 
Реєстрація: 22.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 214
Сказал(а) спасибо: 1.394
Поблагодарили 830 раз(а) в 90 сообщениях
Недавно, с товарищем решили обследовать места "не столь отдаленные " а точнее поблизости, рядом с Киевом. И знаете они есть и рыбка там есть цікава! Сильно расписывать не буду, может в каком то из следующих отчетов, так как еще не обследовал данную локацию досконально. Приехали мы туда под конец рыбалки, так как поехали вообще в другое место, а когда возвращались домой возникла мысль "а давай заскочим посмотрим" Вот и заскочили... работал Элк хаир каддис на №14 и CDC mayfly spent spinner №14 - наоборот.. то есть крючок выходит из торакса а микрофайбетсы вяжутся со стороны ушка. Скажу я вам цікава штука и холостых поклевок в разы меньше. Язики брали шикарно!! Очень медленный подъем из приямка, проследовал за мухой, посмотрел, нервы потрепал, так как когда он рядом, шнур уже не по мендишь, а струйка то дует и вот когда муха вот-вот ускорится, добирает, но очень аккуратно. )) вот такой вот он хороший был реально крупный язь но уже не было времени идти по реке друг к другу и устраивать фото сессии, да и хотелось просто половить, так как время поджимало и нужно было ехать домой. Ааа кстати... Очень порадовал елец, давно я его не видел! Реально наш хариус. было пару мест откуда его не достать, но видно. Так вот кормился один в один как Пір, очень похоже и поклевка как стрела, такая себе тренировка на реакцию, правда в случае с ним спасали CDC-шки.. утаскивал в низ как миленький. Ну да ладно, вот пару фото...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (419,2 КБ, 176 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (387,9 КБ, 167 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (396,0 КБ, 164 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (309,0 КБ, 183 переглядів)
Тип файлу: jpg 5.jpg (276,3 КБ, 207 переглядів)
Тип файлу: jpg 6.jpg (140,7 КБ, 172 переглядів)
Тип файлу: jpg 7.jpg (265,7 КБ, 181 переглядів)
Тип файлу: jpg 8.jpg (269,1 КБ, 185 переглядів)
Тип файлу: jpg 9.jpg (379,5 КБ, 139 переглядів)
петровский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей