Перегляд одного допису
Старий 07.12.2011, 22:38   #51
B0rsuk Z.K.
 
Аватар для B0rsuk Z.K.
 
Реєстрація: 01.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 162 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від Geofish Переглянути допис
создать например команду по поплавку из 4-ех энтузиастов, оказалось очень трудным, практически невозможным, занятиемА вот если написать что команду будет спонсировать "Х", то как это не прискорбно желающих заниматься спортом (читать как получить на шару снасти) будет много Просто как по моему, и вдогонку сообщения от Крошки Енота, до сих пор множество любителей рассматривает спорт.рыбалку как исключительно прибыльный проект....и все....
На сколко я помню ты с Андреем в прошлом году пытался собрать людей в команду и даже третьего нашли. Так в чем проблема? На форуме появился новый человек который еще неиспугался и хочет заниматься спортом. Берите его и создавайте новую команду. Или другой вариант. У нас на каждом соревновании в какойто команде нехватае людей и эта команда я думаю с радостью возьмет человека ( например второй этап ЧУ команда Одессы выступала два человена).

А по поводу спонсорства. Мне кажется что многие заблуждаются о суммах которые выделяют спонсоры. А особенно о снастях. Надо сначало добиться результатов, а уж потом просить у когото деньги. Так что снасти все равно надо покупать самостоятельно
B0rsuk Z.K. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням